Diese Webseite verwendet Cookies, um Inhalte und Anzeigen zu personalisieren, Funktionen für soziale Medien anbieten zu können und die Zugriffe auf diese Webseite zu analysieren. Außerdem werden Informationen zu Ihrer Verwendung dieser Webseite an Partner für soziale Medien, Werbung und Analysen weitergegeben. Diese Partner führen diese Informationen möglicherweise mit weiteren Daten zusammen, die Sie ihnen bereitgestellt haben oder die sie im Rahmen Ihrer Nutzung der Dienste gesammelt haben.

Datenschutzerklärung und -hinweise

Ihre Ansprechpartner im Innendienst:

  Lisa Seigis
  Verkaufsleiterin
  Tel.: +49 2421 990 10 13
  E-Mail: l.seigis@beta-service.biz

Markus Höring
Produktmanagement
Tel.: +49 2421 990 10 17
E-Mail: m.hoering@beta-service.biz

   Erich Martha
   Auszubildender
   Tel.: +49 2421 990 10 14
   E-Mail: e.martha@beta-service.biz

Bernd Paetz
Geschäftsführer
Tel.: +49 2421 990 10 0
E-Mail: b.paetz@beta-service.biz

Britta Büttgen
Geschäftsführerin
Tel.: +49 2421 990 10 0
E-Mail: b.buettgen@beta-service.biz

David Büttgen
Buchhaltung
Tel.: +49 2421 990 10 15
E-Mail: d.buettgen@beta-service.biz

Ihre Ansprechpartner im Außendienst, für Sie vor Ort:

Markus Böttger
Mecklenburg-Vorpommern, Berlin, Brandenburg
Tel.: 0172 401 13 41
E-Mail: hvm.boettger@t-online.de

Franziska Pantke-Böttcher
Schleswig-Holstein, Hamburg, Niedersachsen, Bremen
Tel.: 0172 9 16 92 76
Tel.: 04509 70 71 45
E-Mail: paboe@t-online.de

Stefan Zach
Hessen, Rheinland-Pfalz, Saarland
Tel.: 0177 669 19 08
E-Mail: zach-hv@web.de

Silvio Zwerschke
Sachsen, Sachsen-Anhalt, Thüringen
Tel.: 0171 77 94 211
E-Mail: silvio.zwerschke@t-online.de

Harald Wenzel
Bayern
Tel.: 0171 35 88 050
E-Mail: wenzel.harald@t-online.de

Klaus Heber
Baden-Württemberg
Tel.: 0171 422 16 90
E-Mail: heber_klaus@t-online.de

Gubic Vertriebs-GmbH
Tanja Gubic
Österreich
Tel.: +43 664 44 90 004
E-Mail: office@gubic.at